четверг, 7 апреля 2016 г.

A Season for Everything (Всему своё Время)

Девочки, всем привет!

Принесла я вам на показ свою новую работу. На самом деле, работа вышита уже больше года назад, а вышивала я её тоже где-то год, в обеденный перерыв на работе, смаковала . А вот оформить и сфотографировать получилось только недавно.

A Season for Everything (Всему своё Время) Dimesions 03174 - как увидела я этот дизайн, заболела им. К сожалению, оригинальный набор был мне не доступен, да и в наборе рисунок напечатан на канве, вышивала по перенабору, ниточками Гамма. Процесс вышивки доставил мне колоссальное удовольствие, каждый раз удивляюсь, какой же у Дима бэк. Трудоёмко, но результат завораживает.


Вышивала, вышивала, а моменту окончания работы - я потеряла папу. Самого дорогого и любимого...

Надпись решила сделать на русском языке, очень много смысла в этих словах :"Всему своё время"...

Рождается человечек, растёт. Всё в жизни для него ново и интересно. Мир расцветает: новые знания, первые слова, первые шаги, первая любовь... ВЕСНА!
Потом наступает зрелый возраст. Сейчас я понимаю, какие чудесные года! Появляются свои детки, жизнь полна. ЛЕТО!

Потом наступает ОСЕНЬ! Для меня осень-это тоже чудесное время. За спиной накопленный опыт, крепкая семья, повзрослевшие дети, уютные семейные вечера...

ЗИМА! - время, когда мы теряем что-то, что дорого...

Вот такое у меня представление о сезонах!
Причём в нашей жизни я всё чаще убеждаюсь, что "Всему своё время"! Вот взять любое событие в нашей жизни - всё происходит своевременно. Так, как распоряжается вселенная.

 



П.С. Как же давно я ничего не писала. Я всё также вышиваю потихоньку, а вот блог как-то подзапустила. Простите меня, девочки, дорогие мои читатели.Постараюсь исправиться.


Покажу мои сезоны в Рукодельном кафе у Оксаны, оказывается Вика уже не ведёт кафе.

6 комментариев:

  1. Таня, чудесная работа! очень интересно было почитать о твоем представлении жизни и времен года. верно подмечено! что самое интересное - это наверно видеть как твои дети проходят по своему пути, по своим временам года)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, работа очень интересная! Какой глубокий смысл ты в неё вложила, стоит задуматься...

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа! И очень правильная надпись. Я уже давно придерживаюсь мнения, что все, что в нашей жизни случается - вовремя и к лучшему.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, так здорово получилось! А я почему-то сразу вспомнила рассказ Ушинского "Четыре желания" http://folk-tale.narod.ru/autorskaz/UshinskiiKD/Chetyre-zhelaniya.html
    Дочке было лет пять, она прочитала рассказ, в конце вопрос "Какие выводы ты сделал из этого рассказа?" Подразумевался ответ, что все времена года хороши по своему. Моя сделала другой вывод:"Ну и зануда этот папа"

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, очень душевная вышивка! Не пропадай!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, какая замечательная вышивка, очень интересна по композиции и по цвету мне нравится :)))

    ОтветитьУдалить

Я буду очень рада, если Вы оставите комментарий. Надеюсь Вам уютно в моём домике.)))