вторник, 7 июня 2016 г.

Метрика "Мишка -Шалунишка"

Девочки, всем привет!

         Как у вас с погодой? Лето началось? У нас лето только на календаре, а за окном дожди и пасморность. И не видно просвета. В конце мая мы с сестрой планировали поездку в Ноябрьск (ЯНАО), а. там несколько дней назад снег выпал. Вот это мы чуть не попали в зиму. Поездку решили отложить на осень, когда будут грибы-ягоды.
        Незаметно подросли мои детки, они уже не те крошки, которые беззубой улыбкой сражали наповал. Конечно, они ещё малыши, 6 и 9 лет - ещё не взрослые, но мишки, зайки и пр. их уже не интересуют. Они больше по машинам, ракетам, кораблям ориентируются. Младший мечтает играть в футбол и ждёт не дождётся, когда же ему исполнится 7 лет и его возьмут в футбольную секцию. А я так люблю детские игрушки.
      В прошедшие выходные я разбирала игрушки моих детей и "зависла" на 40 мин. над разбором кубиков. Оказалось, что они все перепутаны и чтобы сложить их по комплектам пришлось порядочно потрудиться. Кубики у нас с машинами и сказками по 9-12 шт в комплекте. Вот это я поразвлеклась. )))
        А ещё под воздействием "детских" эмоций у меня вышилась чудесная метрика для мальчика.

 Дизайн Вервако. Получилась "милота". Такой мишка-шалунишка, который бегал под дождём, вымок, мама его пожурила, постирала и повесила сушиться.



И вот висит он такой виноватый. Сохнет.


А какие славные мишки в детских книжках! Наверное, я никогда не перестану умиляться.
Ну и одну фоточку процесса покажу:
Как оказалось, среди моих  знакомых именно метрики нашли признание. В связи с этим повышиваю немного на заказ. А что? И удовольствие от работы получу и какой-никакой бонус на новые материалы для любимого хобби. 
Всем желаю удачи! Пока.




5 комментариев:

  1. Тоже обожаю мишек..прям уси пуси и все такое)))) Мишка клевый очень, а как рассказала о нем, так прям звездочка и дружок его тоже внизу подушку кажеся,да? несет)) У меня тоже есть парочка метрик))))

    ОтветитьУдалить
  2. Снова я тут))) мне так понравился мишка..не нашла где и чья схема(( Пришла просить схемку, моей крестнице нужна метрика..хочу этого милаху)))Пожалуйста! Если не жалко)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно не жалко, а даже наоборот. Анечка, напишите адрес, куда отправить. Это дизайн Vervaco. Схема есть и в цветовой гамме для девочки.

      Удалить
    2. Татьяна, можно и мне схему, так та, которая у меня есть плохого качества и вышивка черным у вас отличается, более плавная. и в одну нить или в две черным обшивали? буду очень признательна. Инна lastovka114@mail.ru

      Удалить

Я буду очень рада, если Вы оставите комментарий. Надеюсь Вам уютно в моём домике.)))