понедельник, 18 августа 2014 г.

Веселые игрушки

        Как-то листая журнал "Вышиваю крестиком" в марте 2011г. на обложке я увидела рекламу-анонс новых наборов от РТО. И очень мне понравился набор с детскими игрушками, такой душевный он оказался. А тут ещё и сыну 3 годика должно было в июле исполниться.  Заказывать и ждать набор совсем не было сил, т.к. ручки чесались скорее начать. Нашла в интернете схему (надо сказать в отличном качестве), подобрала ниточки Гамма, разметила канву и ринулась в бой.

Вышились мои игрушки достаточно быстро, где-то за 2 недели. Так быстро потому, что ждала я второго малыша и была на больничном. Времени: шей не хочу, пока все домашние на работе, а старший сынок в саду. Вот что получилось в итоге:
Буковки на кубиках "М" и "С", что означает имя именинника Мельников Саша. Оформлено в пластиковый багет без паспорту. Оформлением я очень довольна, ярко получилось, по-детски.
    Но на этом история моих "Игрушек" не закончилась:   В 2013г. в саду у Саши была выставка работ "Мам-рукодельниц". Я тоже приняла участие с нашими "Игрушками". Сразу картину после выставки забрать не удалось. И жила она в группе у сына недели 2. Жила, жила и прижилась! Очень просили воспитатели подарить "Игрушек" детскому саду. Т.к. воспитатели у нас девчата чудесные и я им очень благодарна, то "Игрушки" мы с сыном решили все же подарить.
         И вот теперь уже сынок и садик окончил и в этом году идет в школу, а наши "Игрушки" живут в садике, в группе "Лесовичок" и радостно смотрят на новых деток. А детки на них!

Поучаствую с игрушками в задании "Каждому свое"


4 комментария:

  1. Отличный дизайн, я тоже на него посматриваю )) и хороший подарок на память получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка. И шились они очень даже легко.

      Удалить
  2. Роскошная картина! Я понимаю воспитательниц :), сама тоже в сад вышивала и шила, до сих пор органайзер на стене висит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ийя. Воспитательницы они такие - и я их понимаю. Я тоже с удовольствием принимаю участие в садовской жизни моих детей, т.к. это и деткам очень приятно.

      Удалить

Я буду очень рада, если Вы оставите комментарий. Надеюсь Вам уютно в моём домике.)))